Максим Непомнящих

Подскажите пожалуйста приснился сон про бывшего

Здравствуйте! На днях приснился сон как я с подругой иду к бывшему парню на работу, там встречаю его друзей они мне улыбаются, а потом и его . Он увидел меня и спросил: -"Яна? Как дела?)) " . Я испугалась и убежала с подругой .
К чему снится такой сон?

Ан
Андрей

бред какой-то) не бери в голову
мне тоже бывший снился, ну и что теперь? голову сломать чтоль в догадках, к чему это)

Екатерина

Если тебе кажется, что тебе не хватает тепла и ласки, и что тебе хотелось бы завести отношения с кем-нибудь, ударь себя по *балу и одумайся.

Игорь Иванов

Ни к чему хорошему бывшие не снятся. Когда мне последний раз приснился, мы после этого случайно пересеклись и после встречи вообще остались врагами. Хотя я могу и ошибаться, может у всех по разному.

Sanek Homka

Это к деньгам!! ! ГАВНО всегда к деньгам снится!!!