Андрей Стишуков

приснился бывший.. . странный сон..

приснился бывший, который сам меня бросил полгода назад. Сейчас я уже встречаюсь с другим и не вспоминаю о нем. А приснился так, что позвал к себе, я согласилась, а там он меня поцеловал, но я стала говорить, что больше не люблю и стала собираться домой. На пороге встретилась с его родителями, которые говорили, что его с универа хотят выкинуть, что он стал странный, что они хотели, чтобы мы поженились, но их сын так непорядочно поступил со мной. А я им сказала, что искренне желаю всей их семье счастья, но все в пршлом, т. к. их сын сам это выбрал, наплевал на мои чувства, попрощалась и ушла. Даже проснулась от этого, не понимаю, что это означает.

Александр Панферов

И жизнь у Вас другая, и парень другой, но сон Ваш, снится Вам, потому что до сих пор осталось не досказанным то, что Вы сами и сказали во сне, как будто бы им и от их имени.
Ни бывший, ни его родители к этому сну отношения не имеют. Сон как негативный осадок после расставания и мысли во сне Ваши и переживания тоже.
попрощалась и ушла. - Вы давно это сделали в жизни, оставалось это сделать окончательно самой для себя, судя по сну, у Вас получилось.