АС
Андрей Стишуков

приснился бывший.. . странный сон..



приснился бывший, который сам меня бросил полгода назад. Сейчас я уже встречаюсь с другим и не вспоминаю о нем. А приснился так, что позвал к себе, я согласилась, а там он меня поцеловал, но я стала говорить, что больше не люблю и стала собираться домой. На пороге встретилась с его родителями, которые говорили, что его с универа хотят выкинуть, что он стал странный, что они хотели, чтобы мы поженились, но их сын так непорядочно поступил со мной. А я им сказала, что искренне желаю всей их семье счастья, но все в пршлом, т. к. их сын сам это выбрал, наплевал на мои чувства, попрощалась и ушла. Даже проснулась от этого, не понимаю, что это означает.

АП
Александр Панферов

И жизнь у Вас другая, и парень другой, но сон Ваш, снится Вам, потому что до сих пор осталось не досказанным то, что Вы сами и сказали во сне, как будто бы им и от их имени.
Ни бывший, ни его родители к этому сну отношения не имеют. Сон как негативный осадок после расставания и мысли во сне Ваши и переживания тоже.
попрощалась и ушла. - Вы давно это сделали в жизни, оставалось это сделать окончательно самой для себя, судя по сну, у Вас получилось.

Похожие вопросы
Приснился странный сон...
Приснился странный сон
Странный сон приснился
мне приснился странный сон..
Приснился странный сон....
Мне приснился странный сон.
Странный сон приснился...
Приснился странный сон!
Сон приснился странный...
Странный сон про бывшую