Аленушка Науменко

Странный сон про бывшую

с четверга на пятницу
приснилась бывшая и парень, который за ней бегал и с которым она вызывала у меня ревность и до сих пор спецом это делает, хотя не встречается, ничего, просто дружат, они одногруппники. встретил его вечером, он во сне говорит "мне надоело всё, она скучает по тебе". увидел её сразу вдалеке, она сидит на лестнице и плачет, смотрю - а лицо меняется, вообще не она.

Сергей Агашков

не скачает она, не плачет все у нее отлично, сон наоборот вы о ней думаете

Ируська Андреева

разговаривать во сне - к разговору... (на опыте моём, разговор будет наоборот... у неё всё хорошо, она не скучает) её слёзы-счастлива она