Алексей Левин

Странный сон, бывшая

Приснился сон что ко мне подходит бывшая, плачет и говорит "Прости меня, я не могу без тебя" и крепко обнимает меня.
Сейчас у меня сердце кровью изливается, я же готов простить ее просто.
В жизни неделю назад она меня бросила по причине того что я мало уделял ей времени весь июнь и редко звонил.

Татьяна Надина

мозг выдаёт желаемое за действительное.... тебе хочется, что бы она пришла... умоляла... а ты бы великодушно простил и позволил быть с собой.... ан-нет...

Алена Нарышкина

Соболезную)