Азат

Умоляю, помогите сон разагадать про бывших парней, очень странный сон. Пожалуйста.

Как будто ко мне домой пришел мой бывший друг Саша (в реале я от него кое как избавилась лет пять назад, он плохой человек, в плане, как человек) . Во сне как будто Саша пришел и никак не хотел уходить, я его пыталась выгнать во сне, швыряла в него предметы: тапки, кружки, коробки какие-то, но он не уходил. Потом во сне пришел тоже мой бывший Игорь (расстались 1,5 года назад) , но как будто бы во сне мы связаны, как будто бы у нас кровная связь. Игорь вышвырнул Сашу, а потом Игорь сказал мне: "Ты же знаешь, что убийцами рождаются, это должно быть в крови у человека. Ты не убийца и не самоубийца, а он да. Если появится этот человек (Саша) , то беги, просто беги". В ужасе я проснулась посреди ночи. Потом я снова заснула и мне снилось будто бы на мне надет громадный походный рюкзак, рюкзак был тяжелый. Я пошла на дискотеку с рюкзаком. За мной шел Саша, как будто бы мы вместе шли на дискотеку, но я не хотела идти из-за того, что мой рюкзак был очень тяжелым и я ни в коем случае не должна была потерять рюкзак, в рюкзаке были все мои вещи за всю мою жизнь и что-то очень ценное и важное, а Саша шел на легке, у него даже денег на дискотеку не было, а у меня были, только мелочью (монетками) . У входа на дискотеку, у самых ворот стоял Игорь в форме. Дискотека была странная: это было место в виде круга, огорожденное железной решеткой, там люди бесились. Игорь протянул мне руку и сказал: "Отдай мне всю свою мелочь". Я стала рыться в рюкзаке, искать мелочь, перерыв все карманы рюкзака я собрала всю мелочь, все монетки, кроме монеток я нашла какую-то маленькую железную фигурку. Я собрала всю мелочь и со всеми монетками и железной фигуркой и отдала все Игорю. Игорь взял всю мою мелочь, все мелкие монетки, и железную фигурку, но денег, чтобы пройти за ворота хватало только на одного. Игорь пропустил Сашу за ворота. Я осталась с Игорем у входа. Я попросила, чтобы Игорь и меня пропустил, но Игорь ответил: "Твой рюкзак тебе мешает туда пойти, ты не можешь туда пойти из-за своей ноши". Я ответила, что заплатила. Игорь ответил, что я могу остаться с ним у ворот и понаблюдать, но войти туда я никогда не смогу. Я проснулась. К чему такое сниться?

Сергей Польников

есть ноша которая вам мешает двигаться в перед.... вы живете прошлым либо стоите на месте.. Вам надо отказаться от прошлого и идти в перед