Андрей Соболев

Очень странный сон. . помогите!!!!

Здраствуйте
Мне приснился очень странный сон.. . что я возвращаюсь домой из германии и на лестнице встречаю мальчика с маркером.. я поднимаюсь дальше и вижу что на дверном звонке нарисован прицел черным маркером (круг и крест) подошел поближе и тут дверь пропала... и появилась просто стена без двери.. . я начал отдирать что-то и вскоре обнаружил дверь и открыл.. . внутри были какие-то люди. . и квартира была совсем другой внутри и 2 выхода из нее. .

Может я за компом пересидел?

Светлана Глубокова

к процветанию, вы вступили в новую фазу своей жизни, . но есть завистники, будьте начеку.

Светлана Дейлова

Есть то в чем вам стоило бы разобраться