Мария К

Помогите! Очень странный сон !!!

Прежде чем рос сказать сон, я недавно сломала руку очень странным образом - меня не специально сбил одноклассник качелей и итоге перелом, так вот, на этой площадке были знакомые среди их был парень который мне нравился ( поговаривают знакомые что я ему ОГО ГО как не без различна ) так вот я тогда отлетела и упала на землю когда меня сбыли) вообщем сон был таков : что так как меня в тот час ПИК когда я упала обворовали гопники или прохожие, мне приснилось что я как будто держу в руках новый дорогущый телефон известной марки ( айфон) , и вроде бы у его есть трещина и я ее умяла так что не видно было ее, и мне звонят мало знакомые мне люди и говорят что бы встретится и погулять как всегда на этой площадке, и я согласилась и пришла туда со своей подругой и мы там гуляли бесились с ними и в итоге его ( того парня который мне нравился ) друзья предложили вместе прогулятся и тут БАХ и я падаю так как и падала в тот момент когда руку сломала и по мне пробежали 3 собаки С БЕЛЫМИ ЛАПКАМИ - к чему этот сон ?? мне часто в последнее время снятся БРЕДОВЫЕ сны ...

Виктория Князева

Единственное что могу сказать, так это то что собаки это друзья, по крайней мере у меня. Если я вижу собак например плывущих в грязном озере, и я им помогаю оттуда выбраться, значит им нужна будет моя помощь ( уже на следующий день) . Собаки пробежали по тебе, а далее то что? Что собаки убежали? Или ты проснулась? Остались рядом?
П. С по возможности расставь знаки препинания, сложно читать.