Маня Манкевич

очень странный сон. помогите

мне снилось что я нахожусь в средневековой деревне. у нас был предмет который показывал в каком направлении нужно искать то что ты хочешь. в общем задаешь ему вопрос, а он показывает где это. когда я спросила где мой будущий муж он показал мне на скелет. (я уже больше года как стала вдовой и подумала во сне что это значит что замуж больше не выйду. ) после этого мне приснилось что на нас напали. наша деревня была не готова на тот момент к войне. поэтому мы дали их командиру то что он попросил с условием того что он не тронет людей. одним из этих условий была я. этот человек изнасиловал меня. и дальше распоряжался как хотел. ну когда мои люди пришли и сказали что мы уже готовы к тому чтобы дать отпор захватчикам, я перестала слушать этого человека и напомнила ему что для меня не составляет труда убить его. так как я являлась одной из лучших воинов. и уже была готова убить его. но меня разбудили. к чему это все?

Анюта Бекасова

По мне так в этом сне есть очень глубокий смысл, может быть этот человек который напал появится в жизни, только не как убийца а как любовник)))