Алексей Почуев

Очень странный сон! Помогите!

Сложная ситуация в жизни, есть враги. Приснился сон сегодня, что я в каком-то помещении, комнате, в нём крупный аквариум и плавают несколько рыб, которые просто как чудища - глаза большие прямо человеческие, огромные клыки. Одна из них каким-то образом стала вылазить через угол аквариума, клацать зубами. Было очень страшно. Я знала что она убьёт меня. и вот она вывалилась и оказалась на полу возле меня. И у меня откуда ни возьмись меч в руке (прямо мультяшный такой, героический) и я проткнула горло рыбе, убила её и распотрошила. Знаю, что рыбы снятся к беременности. Но кажется это не тот случай явно. Как вы считаете?

Танюша Самборская

Тут не в беременности дело. У Вас много страхов и большинство этих страхов из-за врагов и тех кто вам мешает. Если будете смелее и вовремя среагируете на предстоящие перемены или замыслов со стороны тех кто завидует и вредит, то сможете победить любую ситуацию. Тут главное своевременная реакция и исключение каких-либо страхов, тогда победа за вами.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Через душевные страдания вы будете торжествовать над своими врагами и завистниками. Хотя в реальной жизни ни у кого не должно быть врагов, с каждым человеком можно договориться, главное найти подход.

Нурзат Алымкулова

прикольно ))) а вообще-то сумочку свою держите закрытой и при себе !!!