Танюша Самборская

Очень странный сон. Помогите ресшифровать, пожалуйста

Снится что мы с моим молодым человеком приехали в какой то дом, где нам сказали что есть комната где мы можем пожить но там нужно убрать. Я захожу начинаю убирать, везде очень много паутины, и меня преследует чувство дежа вю. Мой друг идет купаться и ложиться спать. Приходит человек который сдал нам комнату и называет его другим именем, я ему говорю что его не так зовут а он - ну пусть его зовут так, я начинаю его будить и проснулась

Артур Иляхин

Мне тоже снилось что я убирала в доме, а вечером наяву пришли гости. Может конечно это индивидуальный сон, но на всякий случай будьте наготове!