Алина Бурганова

Если приснился сон с бывшим, но мы вместе..

Мы были вместе, но лицо было как двойное как его, а как лучшего его друга. .
И я была не я, не знаю как даже объяснить как бы я была, но внешность не понятная. .
Что значит?

Св
Светлана

Возобновление ваших отношений ни к чему хорошему не приведёт: парень будет не только с вами флиртовать, да и вы не будете испытывать эмоционального удовлетворения.