Вячеслав Сюникаев

Приснился сон...

Приснился парень, который мне нравится. Сейчас между нами никаких отношений нет и мы уже месяца 3 не общались. Вообщем во сне я замечала, что совсем ему не нравлюсь- подхожу- он отходит от меня, кладу руку на него- он её убирает и всё в этом духе. К чему это?

Са
Сангерим

Сон, в котором Вы огорчены тем, что Ваш любимый равнодушен к Вам, то наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью.