Юлия Куницына

Мне сегодня приснился сон:

будто бы мой молодой человек кормит взрослую обезьяну молоком (как маленьких детей из бутылки, с соской) , при этом похлопывая ее нежно по голове. Помогите расшифровать сон.

Юл
Юлия

Не обижайся, но это твой святой дух (мужчина) и ты в таком странном образе. Почему обезъяна? скорее всего потому что внешнему и материальному уделяешь много больше времени, чем духовному развитию, тебе и предлагают сменить приоритеты в жизни и принять программу и стать праведницей.

Ол
Ольга

Ожидайте в доме в скором времени прибыль. или же гостей.