Наталья Викторовна

мама приснился такой сон

будто бы на моем безымяном пальце правой руки вместо кольца отстутствуют складки... что этот сон означает? может это связано с тем что мой парень ушел в армию? то что мой сердечный друг уехал?))

Ильсия

Его сердце в ваших руках, да сам он весь с потрохами: -)) ваш.
Ждать так уж активно не надо, ожидания они как-то эмоционально истощают.
А вот контактировать и любить - да: -)

Евгения

Да, это связано с этим... потеряна пока близкая связь.