Оля Суслова

Приснился сон про любовника (бывшего)

Будто я захожу в коридор, он подумал, что зашла его сожительница и ответил грубо, а когда услышал мой голос обрадовался.. я высказала обиду, что он не нашел способа меня поздравить с Днем Рождения, он как-то оправдался и дал мне письмо от него.. я не успела прочитать, другой сон начался.

Серег@ Костоглодов

ето к щастю в личной жызни )найдеш и укрепиш свою новую любовь