Ольга Таратухина

Сон. Будто бывший любовник (отношения полностью, мы не разорвали. чисто переписка)

Как будто он с моей подругой живут вместе и она от него родила. Подруга эта в реале имела на него виды, он с ней стал заигрывать в инете, что бы я его приревновала .В реальной жизни он женат, но детей нет у жены были сначала аборты, в последствии выкидыши, что сейчас не знаю, он холоден со мной, не откровенничает, но когда я написала, что приеду, ответил, что будет рад. С подругой отношения я порвала уже 8 месяцев назад.

Владимир Соколов

Тайны и секреты. Ведет двойную жизнь....