Анастасия Елисеева

Сон! мне приснился что мой бывший (у него сейчас отношения) поцеловал в щеку и посадил к себе на колени

иии ввдруг залетает его нынешняя девушка и начинает орать, к чему это???

Та
Татьяна

вас бывший молодой человек вспоминает о вас

Митя Львов

думаете о нем, не?

Алексей Шишов

Больно было расходиться.. . Но так должно было произойти. Вы с ним не пара. А нынешняя девушка его ревнует к вам, но этого не показывает. (а думаете вы о нем или нет, как написали тут другие, по этому сну тяжело сказать - если снится парень, это вовсе не значит, что вы о нем думаете, или он о вас).

Машенька Лютенко

Почему это? Марина!

Мария Милакова

К тому, что он Бывший и им останется насовсем (для вас).