Иванова Мария

к чему приснилось. я сидела с другом, и хотела поцеловать в щеку, а он сказал что лучше не надо

Татьяна Сущевская

Вам нужно быть внимательнее в работе с документами, чтобы во время проверки избежать крупных неприятностей – об этом Вас предупреждает сон, в котором Вы получили отказ на свое заявление от официального лица или чиновника.

Скоро Ваша любовь угаснет – это предсказание сна об отказе с Вашей стороны сексуальному партнеру.

Во сне Вы горите желаниями, но Вам все отказывают – в жизни это приведет к разрыву любовных отношений.