Андрей Кукарин

Доброе Утро! Приснилось что отца в щеку поцеловала перед сном, а он удивился!

Сказал прям вовремя, так как спать собирался. Дедушкина сестра приснилась, которая давно умерла и я с ней вообще не общалась практически при жизни. Какое-то ей письмо от банка пришло. По телефону с ней разговаривала.

Светлана Вершинина

обратите внимание на здоровье вашего отца, а так же поинтересуйтесь все ли у него нрмально в плане работы, отношений с окружающими, деньгами