С Моторчиком

разгадайте сон. меня любимый поцеловал в щеку под утро и исчез.

Ощущение было, что это в реальности было. Чувствовала его присутствие, хотя мы полгода уже не виделись. Сонники пишут про измены и про невозможность совместного будущего.
Но я о нем не думала в последнее время.. . Что бы значило?

Елена Рогалева

а нечего расшифровывать. Этот сон создало твое подсознание на основании твоих мыслей, чувств и желаний.

Ирина Голуб

может в том месте вы находились вместе и оно вас запомнило. теперь ты получила то чувство через сон. еще важно отметить, мелочи, детали сна. тогда точно определишь будущее или это прошлое. яркий сон- тчно сбудется. но лишь что именно из сна первое, найди ключ...