Екатерина Гореславская

Разгадаем?... Сон...

Приснилось, что выбираю между двумя мужчинами. Один страшненький, другой вроде бы ничего. Почему, сама не знаю, но выбрала я страшненького, потом присмотрелась к нему, есть какая-то изюминка.. . Дальше мы уже муж и жена. Он владелец корабля и показывает мне свои трюмы, они полны фруктами. Фрукты не просто крупные а огромные. Одна слива помещалась в моих двух ладонях!! ! Вижу себя беременной.. . Он обнимает меня и по телу идёт удивительный восторг, есть ощущение безграничного счастья.. . Воды, моря, океана я не видела, да и самого корабля снаружи тоже не видела. Сейчас я не в отношениях. Что это по-вашему значит?

Vladimir Konovalov

Просто возраст у вас, что замуж пора бы. Природа берет свое тоже

Ганна Нешатаева

Вы сталкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас. Возможно в Вашей жизни откроется период энергичной деятельности. Надёжная удача и удовольствия. Мечты счастливо состоятся, а радость будет охранять обеты верности (если море было спокойное). А беременность означает что Вы будете несчастливы со своим мужем.