Инна Зламан

мне приснился сон в котором бывший мой любовник прислал мне посылку..

я получила ее и разворачвая я увидела -крепления для чулков! вот как бы вы обьяснили этот сон?

Умед

К приятному известию и счастью в любви

Оксаночка Анпилогова

Получите известие от бывшего с предложением возобновить отношения.

Да
Дашуля

Вам могут предложить поездку.

Марьяна

Будет какое-то известие из прошлого. И не обязательно от самого бывшего. Он вам мог присниться и потому-что вы о нём подумали или накануне вспоминали то, что связано с ним