Ни
Никита

Приснился Сон в котором...

Мне приснился очень странный сон, попробуйте объяснить что он значит. Я лежала на боку возле стенки и лазила в плашете. Решив что - нибудь сфотографировать я увидела как моя кукла танцует. Я испугалась. Приподнявшись я спросила у куклы: " Ты живая? " , она побежала ко мне и я проснулась. Проснувшись у меня онемело все тело и я долго лежала боясь открыть глаза. Почему так?

Modest Zvyagintsev

Это значит что ты веришь в чудеса в душе ты веришь в то, что игрушки и другие неодушивлённые существа живые. В душе ты маленький ребёнок который хочет чуда