Василий Пугачёв

приснился сон от которого стало страшно

приснилось что люди собирали деньги на лечение ребенка (как всегда это делают на улицах) , люди начали давать деньги, и я тоже не исключение (всегда даю, не могу пройти мимо таких людей) . и вот во сне мне сниться что спросили от чего заболел этот ребенок, и в отчет сказали что то такое, что вызвало возмущение, (мол вранье) и начали забирать деньги. эти люди которые собирали деньги, разозлись, и вроде как начали мстить. я во сне чувствовала страх и переживания. дальше снилось что начали убивать людей, отдельные части тела лежали в разных местах. и много крови. я проснулась с большим страхом, и трясущимися от этого стара руками. Не могла очень долго заснуть. (сегодня в метро и на улице встретила людей которые собирали деньги и женщину которая постоянно ходит просит милостыню на лечение-меня это очень напугало. ) Что этот сон значит?

Евгений Топунов

Собирать деньги, будьте осторожны, ребенок к удаче и успеху в делах, радости.
Убийство - это означает, что вам предстоит огорчаться и печалиться. Части тела,
благополучно избежите опасности. Кровь во сне-это знак грядущей удачи, течение
дел очень сильно изменится к лучшему.