Лариса Багаева

Сон который приснился на Благовещение

как многим известно, что сегодня праздник Благовещение, мне приснился сон, который я очень хорошо запомнила, досконально прям, такое бывает крайне редко, и приснилось то, что я на самом деле оооочень хочу, чтобы случилось в моей жизни, можно сказать мечта, и у меня такой вопрос, есть ли такая вероятность, что на такие праздники снятся вещие сны? или же нет?

Вероника Клименкова

сегодня праздник у 0,0001% землян... у остальных праздника такого нет и не будет... сны могут быть с наставлениями от Бога.. об этом можно Его просить в молитвах

Татьяна Давыдова

Да есть такая вероятность