Серёга Терехов

Как помочь девушке забыть бывшего

Mister Elephant

найди ей романтика.

с ним она забудет обо всём

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

На
Настя

сама со временем забудет - а так никак

Владислав Kaban

Да никак не поможешь . Время - лучший лекарь . Лекарство от любви - другая любовь .

Танюша

Брось эту дуру.
Мой парень страдал по своей бывшей 3,5 года, пока мы с ним встречались!! ! В итоге, спустя всё это время он бросил меня и ушёл к ней!
Подумай над этим. Как бы и ты в такой ситуации ни оказался...

Елена Зорина

ты будешь не более чем "носовым платком " для нее. Если ты надеешься на развитие каких-либо с ней отношений- то таковым не будет. Пропадешь во "френдзоне"!

Наталья Маковецкая

Это решается. Зайдите на сайт равновесие-души и посмотрите страничку Отзывы, И получите с сайта эл. книгу "Как избавиться от "зацикливания" на мужчине" (к сожалению не могу вставить сюда ссылку) . Прочтите это может быть для Вас достаточно интересно.
Мы можем просто пообщаться на эту тему.