Абдурашид Чиллаев

как забыть бывшую девушку

мы были вместе 8 месяцев, познакомились вконтакте. она би. она из другого государства, на 1300 км расстоянии. мы были разными. она ценила свободу, а я ненавидела свободу, и всегда боялась что она уйдет. хотела привязать ее к себе. а она говорила, что не знает, будут ли чувства в будущем. жила лишь настоящим. мы часто ссорились из за этого. но у нее было мало времени на меня. и она сказала что лучше расстаться. не спросив хочу ли я этого. сказала что все обдумала. сказала что чувств нет. пустота. на следующий день сказала чтобы я не писала больше, и что после ведра слез ей легче, но было больно уходить. почему больно? если чувств больше нет. и добавила в черный лист. все окончательно кончено. мы строили планы. что я приеду и мы будем жить вместе несколько недель. я долгие месяцы мечтала. и все обрушилось. хоть все было в интернете, мы писали письма. отправляли подарки. она была более чем реальна, не виртуальна. у меня осталась привязанность и чувства. кто нибудь проходил через подобное? хочется знать что я не одна такая
как ее забыть? я конечно хочу найти новую любовь, но это тяжело. меньшинство же. я не могу с парнями. я их ненавижу.
просьба не издеваться

Александра Лях

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Татьяна Князева

Мужиков ненавидишь, щас и баб станешь ненавидеть! 🙂

Юля Кременева-Лебедева

Нажрись водки, а еще лучше водка+успокоительное: честное слово, пацан. Сам в таком же положении, как и ты. Следую своему совету, который здесь выложил. К сожалению, живой пока.

Алла Герасимова

мда ...печально ...но все проходит и это пройдет )))не грусти все у тебя будет хорошо !

Евгений Силькевич

Зайдите на сайт http://ravnovesie-dushi.ru/page/page1.html там много информации на эту тему.