Виктор Ильин

как помочь парню забыть бывшую девушку?

Я встречаюсь с парнем, а он любит свою бывшую девушку! А она его нет, но издевается над ним. Как помочь ему забыть ее?

Александра Терюшкова

Не говорить ему "Ты найдешь лучше" !Ой да она тупая, ты досстоин лучшего! " Тупо занять его чем-то не напоминающим о ней

Юлия Козлова

а ему оно надо - твоя помщь?

!H
!!! Handsome !!!

Расстаться с парнем. Вы будете в тени его бывшей, пока он не соберет свои мозги.

Наталья Александрова

не надо себя так унижать. Если он любит другую, пусть и катиться к ней. Найдется тот, кто будет от Вас без ума.

Ай
Айгиз

а он чё хочет её забыть!?

Георгий Мовшевич

Т. е. он тебя не любит, а значит ты ему не сможешь помочь. Надо что бы он любил тебя, и тогда он про бывшую и не вспомнит. Удачи.