Алексей Пасечный

как забыть бывшую девушку? только адекватные ответы!

Ольга

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Алексей Рогожин

одни и теже вопросы, и рецепты одни и теже. люди, будте разумнее. Мон шер, это так же, как бросить курить. или пить. или начать заниматься зарядкой каждый день. или готовить себе с вечера на неделю. просто берёшь и делаешь, в данном случае - не делаешь. тоесть сознательно не думаешь и не вспоминаешь её. а каких то иных чудесных средств (как набрать 20 кг мышц сидя на диване) человечество ещё не создало. если вы считаете, что у меня сугубо личное мнение, то напоминаю, память, как и любые другие навыки и знания, нуждаеться в тренировке. и если определённую информацию не повторять (не вспоминать) она стираеться и забываеться. доказанный факт

Дмитрий Суворов

переключитесь на новую пассию, и желательно какую нибудь неадекватку
что б мозХ СНОСИЛА - забудется все о старой, и будите думать лишь о новой

Ир
Ириша

шли ее нах.. .

самый адекватный ответ...

Е....

клин клином вышибают-самый верный способ поверь-это проверено!

Александр Дианов

Больше будь с друзьями, отвлекись.

Assyr

трахни ее подругу

Мусульманин Бакылы

Было такое, отвлекись!! ! И перестанешь думать о ней, купи себе что-нибудь интересное, все будет хорошо!!!

Анна

Клин клином! Слышал?

Роман Комаровский

Адекватно. На листке бумаги пишешь все, что не устраивает тебя в ней. Читаешь этот список регулярно, например в теч. недели. Параллельно прощаешь ее (в любой форме словосочетаний) и отпускаешь ее из своей жизни. Только простив и отпустив ее искренне, ты почувствуешь свободу от нее.

!александр !

никак... сама 2 года не могу парня забыть... если действительно любишь, то хоть какая-то частичка души все равно будет помнить о том времени, что вы проводили вместе и что между вами было... так что делай выводы!)