Люба Griceнко

как забыть бывшую девушку? ДАЙТЕ СОВЕТЫ!

Ravil

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Карина Герасимова

начни встречаться с другой

Дмитрий Левандовский

Не согласна с первым ответом.
Не надо обнадёживать другую девушку и встречаться с ней, думая во время этого о другой. Это подло.

Лучше начни уделять больше внимания себе любимому. Найди дело, которое будет занимать максимум свободного времени - запишись в спортзал, найди интересующую тебя работу, начни учиться каким-то новым вещам - осваивать языки программирования, учиться фехтованию и т. д.
Со временем ты должен развеяться.

Артём Ташкинов

не слушай этих ебнутых... чувак любовь она гдето есть... а люди это как контейнер... вот представь... из той любовь вышла значит эта любовт сожет появиться в комто другой... а про бывшую... да она никто!! главное вспомни все плохое ...вспомни и разотри это как сгоревший окурок

Yu
Yuriy

Начни усовершенствовать себя

Алексей Неживёнков

избавься от злобы внутри себя. прости ее и избавишься. а дальше слушай свое сердце...

Dilshod Bobodzhonov

ты ее не забудешь никогда. Начнешь строить отношения с другой, и может женишься и будут у тебя дети и даже внуки, но эту ты не забудешь. А как можно отпилить кусок жизни? Это буду помнить, а это нет. Это опыт. Пойми и прости. Самому легче будет. Все будет хорошо