Расставания

Как забыть бывшую девушку? Не могу уже 4 месяца... знакомства не помогают, советы, что бы отпустить тоже не помогают.

Это уже как наркотик. Ты думаешь и зацикливаешься на мысли о ней. О хорошем то помнить, как раз не стоит, потому что это опять провоцирует новый всплеск сентиментальных воспоминаний. Не знаю как отделаться от подобных мыслей, ты должен убедить сам себя, что она тебе не пара, не нужна и у вас ничего не получится, это трудно, понимаю, но пока ты не поверишь в это сам, призрак ваших отношений так и будет терзать тебя, снова и снова...
Ольга Панченко
Лучший ответ
Советы, конечно, не помогут. У меня так же было. Это как-то само должно пройти. Вот в один прекрасный момент вдруг поймешь, что - всё. И тут же станет легче. Я этого ждала полтора года
Первая любовь -2 года йоги.
ОК
Ольга Кузина
Спортом займись и думать о ней прекращай уже 4 мес. прошло по любому не так цепляет это уже как привычка типа подумать больше неочем, это у тебя уже навязчивая идея ...
тут помощник только время
Роман Клименко
завести новую не забывая о старой
хорошие воспоминания они же согревают, а от плохих спасет тот, с кем будет чем еще интересным заняться)
Виктор Королев
Хероватенько... понимаю
даю установку---РОВНО ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА ЗАБЫТЬ НЕ ЗАБУДЕШЬ, НО ДУШЕВНОЙ БОЛИ НЕ БУДЕТ!!!! слышишь меня???
не забыть тебе нужно, а простить....
Маслова Лилия
С помощью определенных пситехник, проводимых психотерапевтом. Пишите мне в агент - я вам помогу.
4 месяца слишком малый срок
Начни встречаться с новыми интересными людьми. Может среди них и найдется твоя новая любовь.
Galina Galina
сам вот думаю КАК? Думаю время...