Елена Войнова

Ребят подскажите как забыть бывшую девушку? ? ?Я все никак не могу забыть бывшую. Что делать???

На
Наталья

никакой мусор в голове не имеет право тобой руководить.... учись не слушать и не принимать мысли о бывшей! просто говори себе.... * пошла вон из моей головы, сердца.... жизни! *
всё,что напоминает о ней удали.... и спорт, спорт, спорт.... пришёл и валишься спать.

Рустам Мирзоев

Честно**??? Не Забудешь Прости но если хорошего было много это невозможно !!!просто смириться жить дальше а лучше сделать последний звонок сказать спасибо за эти минуты и отпусти сам с души её

Ольга Осютина

время лечит, просто живи дальше, а там уже и новую встретишь и все наладиться!)

Егор Лыткин

Найти новую и найти в ней качества которые достойны любви

Св
Светлана

не видеться, не звонить, не отвечать на звонки, на смс, не следить за ней не в однокласниках, ни ВК. Делать все для себя. Тренажерный зал, бойцовский клуб, игрушки (машины, мотоциклы, ружья кому чего хочется) . Хобби командные - походы, сплавы, покатушки, скалолазы. Путешествия подальше от нее. Через минимум три месяца попустит. При необходимости продолжать-повторять.

Вадим Евсеев

просто смриться с этим... каждый день ты будешь думать о ней пока не начнеться так сказать отходняк и со временем меньше и меньше будешь вспоминать, но тебе надо набраться сил и искать другую прямо сейчас, хоть это и сложно, но заводи хотя бы дружбу с другими девушками

N*
Natali *

каждый по своему переживает, но очень тяжело понимаю! но уверенна не надо новых отношений пока не утихнут старые чувства, просто приходит момент и Вы понимаете, что готовы к новым отношениям, а так воспоминания замучают

Роман Селивёрстов

Наверно ты еще надеешься на продолжение ваших отношений, то есть не готов окончательно её отпустить и принять то, что она уже не твоя, а ты не её судьба. Вот когда ты отпустишь все это, примешь ваше расставание как факт, а не как временное препятствие, вот тогда постепенно и перестанешь о ней постоянно думать. А если вы были вместе долго- от 3-х лет, то на это потребуется и времени больше, чем можешь представить на первый взгляд.
Так что время, интересное времяпрепровождение и новые впечатления помогут тебе.