Расставания

не могу забыть бывшую. что делать?

любил, хотел семью. предала, изменила, свалила без извинений. ну это если вкраце.
собственно вопрос: как дальше жить если а. ) безразличие ко всему. б. ) никто не нравиться в. ) никому не хочется довериться и никого не хочется любить потому что девушки все одинаковые г. ) чувства к бывшей остались сменив знак с + на -.
Niko .
время... больше никак ((( пока отвлекись, займись чем нибудь, найди увлечение, уйди с головой в работу.. . Делай то что не заставит тебя о ней думать, или хотя бы как можно меньше о ней вспоминать.. . и еще - не все девушки одинаковы, не надо так!!!! Если одна предала, не значит что предадут остальные.
Зийнаддин Илясканов
Лучший ответ
Niko . по сравнению с счастьем в личной жизни все увлечения кажутся ничтожными. работать в таком состоянии вообще тяжело не то что окунуться в работу. вспоминаю я о ней каждый день, ну когда с другой сплю может не вспоминаю но только девушка уйдет опять все по новой. может и не все девушки такие, но во мне уже убили веру в людей, если перед ней я открылся на 100% то из тех с кем общался после вряд ли они меня узнали хотя бы на 30%..
дрочить, пока не забудешь
Niko . не поможет.
дурак ты, Васька, радоваться надо что всю жизнь не испортила.. .
Если поумнеешь, то поймешь, что такая баба не нужна. Те которые изменяют - это низы общества в духовном плане. И ВСЕ ДЕВЧОНКИ РАЗНЫЕ! Запомни. У меня было такое, тоже был дураком. Причем тебе досталась одна из худших.
Niko . уж 3 года прошло. и не факт что жизнь не испортила..
И орет алень - как вернуть любовь каралевишны? Как из чебурека собрать котенка? Как высрать обратно торт в коробку?

Не, торт, конечно, можно высрать в коробку и даже украсить его сахарной пудрой, завитушками из крема, цветами и лентами.
Кушать только его будет будет трудно, больно вкус пикантный. Хотя находятся любители, жрут.
Valisa Валиса
Niko . перевод на русский сего творения?
задрали вы своими бывшими. мона подумать на них свет клином сошёлся.
Фаина Фаина
Niko . бесчувственным олигофренам не понять
Вы мужчина крепитесь! Ну 3 года и сами ее принимаете в голову мысли сами думаете! Вот девушка ужас! Не страдайте не нужно, она не Ваша зарубите у себя где нибудь! Апатия, найдите другую работу, да забейте на мысли они Вас едят!
а ничего ты не сделаешь. остается только ждать пока время залечит
Ксюшка П.
Niko . 3 года прошло ничего не изменилось.
я тоже женился на профуре красивая стерва и знала об этом все нервы вымотала прошол 1 год и я как то успокоился а то и к бутылке начал частенько припадать поменял работу нашол новых друзей с прошлым порвал и всё каккто вошло в норму удачи
еби все что движется и забудешь, совершенствуйся займись спортом, рости в карьере, побольше общайся с женским полом .
Niko . все дело в том что какое то безразличие ко всему. много чем интересуюсь но по сравнению с счастьем в личной жизни все кажется незначительным а его то как раз и нет. у меня с девушками вообще не очень. из тех с кем общался после нее никто не нравиться и таких чувств не вызвал.
Постарайся забыть ее и найти новую девушку)
Niko . пробовал. встречался с несколькими девушками. не нравятся. все равно ее вспоминаю.