Расставания

я не могу забыть бывшую, что делать?

я встречался с ней 2,5 года, расстались почти год назад, так я ее не вспоминаю, а когда выпью начинаю звонить ей, и в любви признаваться. ( хотя уже есть другая девушка) подскажите что делать, чтоб не вспоминать о ней по пьяни?
Забудь...
Татьяна Курбатова
Лучший ответ
Еще нужно время. И ты девушку с которой встречаешься не любишь в этом и суть. Когда прийдет снова любовь забудешь первую, то есть наступит безразличие, но память останется на всю жизнь
Alex Levandovskiy
Верни её!!!!
Поговори с ней и если почувствуешь что любовь правда не прошла и алкоголь тут просто как побочный ослабляющий осознанность эффект, либо попытайся ее вернуть (если есть шанс) либо останься один пока не разберешься в своих чувствах. Потому что иначе это подло по отношению к твоей нынешней девушке.
Azizbek (Khojimamatov)
Это тебе СДЕЛАНО на водке ))))))))))))))))))))))

Разберись зачем ты звонишь... Больно сделала - заставила бросить ее? Обида рвет на чати? Нет? Тогда тебе просто скучно живется и хочешь мешать ей жить.. . И мучаешь и ту, и нынешнюю.. . и с собой в игры играешь...
не пей!
liubi ee dalise
Анна .
не пей, раз знаешь, что в этом состояние делаешь глупости...
Вадим Орлов
Все проходит и это пройдет...
=O
=Keep Of The Blond=
ничего тут не поделаешь. и никто не сможет дать тебе нужного совета, леекарства от любви не поридумали пока. я только не совсем поняла, ты ее действительно все ещё любишь, или это всегго лишь глупости по пьянке? время покажет, а если любиш, постарайся вернуть.
Марина Гараба
Samiy luchwiy variant,dva v odnom-brosay pit ili iwi druguyu devuwku,kotoraya pomojet zabit...
Так не пей или признайся себе что любиш
ты БУДЕШЬ вспоминать ее всю жизнь, сравнивать, говорить что она была лучшая.
Но ты будешь понимать, что жизнь одна, и нужно любить не тех, кто тебя бросает, а тех кто рядом с тобой!!!!