Ал
Алсу

к чему приснилось, что подралась с бывшим парнем ?

снится как будто я шла по озеру с подругой, вот и стоит мой бывший со своими друзьями такие крутые он заметил меня я сделала вид что не заметила и свернула назад он догоняет и начинает выяснять отношения сначала стыдить меня а вот и вовсе я не выдержала и ударила его по щеке он в обратку и стал применять жёсткие силы привязал мне руки и посадил в машину привёз меня в лес а раньше он меня привозил в этот лес но о сне там было намного страшнее и сказал сучка я тебе жить спокойно не дам что это значит ?

Юлия Дмитриева

ваше подсознание вам помогло с физическим недомоганием кого-то отметелить))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Звиздюлей получишь.

Юлия

Просто сон. Ни к чему.

Виталий Галкин

Просто забудьте...

Suv And

Вы его любите.