Дархан

Приснился бывший. К чему?

Приснилось, что мы с подругами улетели на море. Там я решила позвонить уже давно бывшему и сообщить ему, что он меня больше не интересует. После мне звонит мама и спрашивает что я ему наговорила, оказывается он постоянно ей звонит и тут сказал, что-то типа я нитак все понимаю, я ему нужна, но пока он не может. Сказал еще "лед тронулся еще 17 сентября". Тут у меня была радость я прыгала от счастья.
В реальности мы почти год как расстались, редко общаемся.

Анатолий

Возможно он хочет вернуть отношения. . Задумайтесь...

Светлана Воронина

наверное вспоминает.... у меня такое было ) выяснилось, вспоминал