Екатерина

к чему снится, что я подралась с бывшим ?

снится как будто я шла по озеру с подругой, вот и стоит мой бывший со своими друзьями такие крутые он заметил меня я сделала вид что не заметила и свернула назад он догоняет и начинает выяснять отношения сначала стыдить меня а вот и вовсе я не выдержала и ударила его по щеке он в обратку и стал применять жёсткие силы привязал мне руки и посадил в машину привёз меня в лес а раньше он меня привозил в этот лес но о сне там было намного страшнее и сказал сучка я тебе жить спокойно не дам что это значит ?

Елизавета Яковлева

к новостям о нем

Надя

Хорошее значение
Если в драке принимают участие только два человека (в том числе и сновидец) , то в ближайшее время одержите победу: получите повышение по службе, вам поднимут зарплату. Чтобы привлечь удачу, нарисуйте своей кровью небольшой кружок на любом металлическом предмете и спрячьте его в темном месте на неделю. Плохое значение
Если силы в драке были неравные, в ближайшее время вы можете получить травму головы. Чтобы избежать этого, прикрепите на левую лопатку лист золотого уса и носите 3 дня.
Драку видеть между людьми и не участвовать в ней – приезд гостей, самому быть гостем.
Драку с кровью – приедет родственник, гость.
Знакомые дерутся – скоро будет с ними свидание.
Родственники дерутся – удовлетворение желаний.
Военные – почетные гости / ночное нападение.
Обоюдная и очень продолжительная драка – много гостей.
Борьбу на ринге видеть, спортивный бой – неприятные обстоятельства.