Наталья Резаева

к чему снится что я разбудила бывшего?

приснилось, что мой бывший спал и я подошла к нему стояла любовалась им. хотела поцеловать его, но подумала, что ему не понравится это и разбудила его. он проснулся рассказывал что-то про своего друга и мы с ним должны были куда то пойти. к чему это?

Алевтина

Вы разбудите в нём чувства. У вас с ним будет
встреча и разговор.

Влад Борщевский

Никак не можете его отпустить, пустая надежда, не дает покоя ни во сне, ни на яву, а фантазия прорабатывает новые варианты, надеясь: "А вдруг.. , А если.. ". Никакого отношения Ваш сон не имеет к реальной жизни Вашего бывшего парня. Это всего лишь мысли по поводу ситуации в жизни, которая Вас беспокоит.