Александра Сахинова

К чему приснилось прийти в гости к бывшему парню и

сидеть разговаривать с ним и его сестрой... Такое приятное ощущение было когда проснулась... В реале не общаемся 8 месяцев. Не думала о нем совершенно.

Вл
Влад

мне бывшая частенько снится хотя не общаемся тоже почти 8 месяцев. . думаю это просто блуждающая мысль во сне считала какие то воспоминания из памяти..

Св
Светлана

Он вспоминает.