Оля Оля

к чему приснилось: я танцевала с бывшим парнем. было очень приятно.???

Сергей Гончаров

А ему в это время не танец с вами приснился, а другой сон. Доказано наукой.
Значит, не он к вам в мозг прилетел и сны нам не дядька с тучки показывает, а МОЗГ ПОМНИТ ОБРАЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и может показывать такое "кино".

Какого пророчества ждёте ?

У него своя жизнь, у вас своя.

Сны о бывших не вещие и нечего обольщаться.

Вовчик Хакер

Сон, который предвещает внутреннее успокоение в личном плане. Вы настроены позитивно, танец - образ, который заставляет вас немного окунуться в прошлое, но при этом закрепиться в настоящем за счёт позитивной энергии.

Сергей Сирица

ваш бывший о вас еще вспоминает и забыть не может судя по танцу у вас с ним все идет по кругу и ничего не меняется возможно он скоро даст о себе знать