Антонина Яхонтова

к чему приснился бывший парень

во сне мы сидели и он меня обнимал и в тоже время переписывался со своей девушкой, он ей написал"мама уезжает в город ты меня будешь развлекать, и именно на это смс я обратила внимание, и я увидела что она у него в телефоне просто по имени подписана, а я в тот момент просто лазела в телефоне, даже нечего не сказала на счет того что он меня обнимает

Ба
Баркова

скорее всего он о вас вспоминает не может забыть в душе вот и снится вам если конечно вы о нем не думаете каждую минуту)

Ок
Оксана

у кого то скоро будет секс

Натали

Ты боишься того, что он найдёт лучше тебя, скучаешь по нему. У вас связь сильная.

Принцеса

Наверное потому что часто думаешь о нем, вспоминаешь.... Все это остается в подсознании человека и снится.