Алексей Жидков

Толкование сна. Сон с пятницы на субботу

Моей подруге приснился сон, что мой бывший звонит мне и просит прощение и что хочет все вернуть. А потом я ей звоню и говорю все это. И она видела его, когда он мне звонил.

Ко
Константин

Сон, в котором Вы с кем-то разговариваете, предвещает неблагоприятные новости от родственников. Если во сне Вы слышите громкий разговор других людей, то будьте готовы к тому, что Вас обвинят во вмешательстве в чужие дела. Если же разговор идет о Вас, то берегитесь: Вам угрожают болезни и несчастья.