Алексей Мирсаетов

толкование сна помогите. сон внутри

приснился сегодня дедушка который умер, неделю назад было 9 дней. Приснилось что вся семья стоит у гроба, а он открывает глаза и говорит слово : "ТИШЕ".. потом встает обтирает уши (они у него посинели после смерти. ) и уходит, я ему еще успеваю дать шоколада перед уходом, говоря всем что он его любит. Маме сегодня приснился подобный сон про его мать умершую.

Надя

когда снятся подобные сны, то это значит если вы забыли то вам стоит все же его угостить шоколадом. сходите нат кладбище отнесите шоколад.

Александр Алексенко

Все нормально, сказал вам ТИШЕ чтоб не горевали, отпустили его. Ушел.

Uktam Uktam

Во первых, плохо то что дали шоколадку, нельзя ничего седобного давать умершим. во-вторых отпустите его, душа не может уйти так как родственик оплакуют и жалеут об уходе человека, это неправильно, нужно принять все как есть, тогда душка успокоится и сможет без проблем пройт трансформацию пока не исполнится 40 дней.