Ма
Максим

Нужно толкование сна 🙂 См. внутри

Вот мой сегодняшний сон:
Поздний вечер, мы гуляем с парнем недалеко от набережной, как я поняла) Разговариваем, идем рядышком, ну всё как обычно. По дороге нам встречается толпа отморозков каких то лет 18,может и помладше есть.. Мы идем не обращаем внимание, уже их миновали, как вдруг один из них окликивает моего парня и говорит "Эй, девушке то своей не дерзи! " и еще что-то сказал, непомню что конкретно. Мой молодой человек по всей видимости то ли недослышал, то ли недопонял, подходит ближе к толпе, к этому парню и спрашивает, мол "Что, простите? "А тот в ответ бьет его кулаком по лицу наотмашь. У него естественно кровь, все дела. Мой парень вроде бы делает шаг ему навстречу, дабы ответить на удар, но вдруг берет и убегает, бросив их, меня. 😄 Ну дак вот, я бегу за ним. По дороге у него выпадает телефон. Я останавливаюсь, поднимаю его разламавшийся телефон и беру еще один телефон, который лежит рядом! Телефон, видно дорогой, сенсорный и я почему то знала во сне, что это телефон конкретного человека, которого я и в реальности знаю (правда). Я забираю оба телефона и бегу в поисках своего ненаглядного. Вообщем, растолкуйте) Я крайне удивлена от такого сна.

Светлана Вертелина

Драку видеть между людьми и не участвовать в ней – приезд гостей, самому быть гостем. а то что ваш парень во сне убежал от драки это к тому, что в жизни он старается избежать конфликтов и всегда ищет компромисс.

Нина Безрученко

Драка это бьётся кто то, твой парень хочет с тобой поговорить если кровь твоя значит кто то родной хочет поговорить или встретится. если нет тогда кто из друзей или той парень.