Ольгп Сланко

Нужна помощь в толковании сна!

Приснилось, что он присылал очень много цветов, буквально весь дом заполнен был букетами от него... Пытаясь извиниться.
К чему?
Как может быть истолкован этот сон? Положительно/отрицательно?

Андрей Чеботарев

в реальности вы хотели бы простить какого-то человека, а никак не получается. По каким-то причинам этот человек не отпускает вас, думает постоянно о вас.. . у вас слишком глубоко засела обида на него

Анна Орехова

Конечно положительно, готовьтесь, вас будут добиваться поклонники, но один из них особенно вас выделяет, присмотритесь к нему и прислушайтесь к своему сердцу