Sims Noname

Прошу помощи в толковании сна....

Приснилось, что разговариваю с девушкой (в реальной жизни с соперницей в любви) в каменной пещере. У меня огромный живот, на сносях, чувствую, как бьётся ребёнок. У неё руки прошиты машинной строчкой толстой бечёвкой. К чему бы это? Спасибо

Гаврила Навозный

Живот - значит ближайшее время ситуация решиться.
У соперницы руки связаны - значит спор у вас какой-то глупый получился. Пока это все, если ближайшие шесть дней еще информация во сне прийдет - буду рад помочь. Удачи