Макс Синицын

Очень нужно толкование сна про свадьбу!! ! 🙂 ...

Сейчас встречаюсь с молодым, но в ссоре.
Мне приснилось будто нас пригласили на шикарную свадьбу его друзья, он сам из богатой семьи. Меня там сделали одной из подруг невесты, но я во сне боялась что не смогу соответствовать им и когда меня попросили что-то сделать, помочь, я решила сбежать. Есть парень которому я нравлюсь и мне приснилось будто я ему доверила свои вещи, а потом когда я сбежала со свадьбы он мне их кинул в ноги и ушел, а девка какая-то сказала, что они подрались с моим и типа мой его побил. Такой сон эмоциональный! ))))

Александр Гулидов

Ваш мозг не отдыхает, много о чем думаете лишнем.
Вообще - Если во сне вы гуляли на свадьбе, то наяву весело развлечетесь на вечеринке вместе со своими старинными друзьями. Есть вероятность, что там вы познакомитесь с человеком, которому суждено стать для вас смыслом всей жизни.
Но это не в вашем случае. Смысловой нагрузки сон не несет. Одни эмоции