Егор Болдырев

Толкование сна. Очень не обычный!

В ночь много общался с девушкой, отнёсся к этому очень впечатлительно и был уверен что она мне приснится. Кто может подсказать что значит этот сон?
Она в реале очень красивая девушка, но во сне я видел её со щетиной. Очень удивительно. А главное, не смотря на всё это, я к ней не относился с пренебрежением. Что может такой сон значить?

Полина Фролова

Это ей будет прибыток какой-то, прибыль в чем-то. поэтому со щетиной была.