Дарья Савицкая

Помогите с толкованием сна. Для меня он очень не обычный. Заранее признателен.

Приснился такой сон: Захожу в каменный храм Византийского типа. Одежда на мне тех времен, очень богатая.. . Стою весь обсыпленный мукОй. Вокруг люди сыплют на землю муку и все мы в храме стоим в мукЕ, аж стопы свои не вижу. Мне дают огромный чан с мукОй и я со всеми начинаю молиться. Весь каменный храм белый. Мне очень хорошо, когда я молюсь.
P.S. Но сам я мусульманин. для меня это очень необычный сон

Павел Тюрькин

Слово "храм" означает разделение (в древнеанглийском tern - разделять, в английском temple -храм) . В древности храм был перекрестком или водоразделом между небом и землей. Считалось, что земной храм - копия храма небесного. Если вам явится этот знак, постарайтесь создать внутренний храм или святилище в себе.
Если вам приснилось, что вы пришли в храм, скоро вы обретете покой и гармонию в душе. Каждый день совершайте несколько добрых дел и очень скоро вы обретете гармонию в душе.

Алексей Немов

Посещение Вами храма, говорит о том, что в реальной жизни необходима поддержка, но Вы не можете ее получить от близких людей; Вы ищете источник морального удовлетворения и успокоения. Люди, которые с Вами находились в храме это значит что в реаленой жизни рядом свами окажутся нове знакомые, которые возможно будут косвенно влиять на Ваш духовный мир, общение с которыми повлечет изменение Вашего мироощущения.
Мука в сновидениях символ экономной, но счастливой жизни. Вы осыпаны мукой, это значит, что наяву Вы будет подчиняться жене и жизнь Ваша будет полна приятными заботами.
Теперь по поводу стариной одежды: Вам улыбнется удача, но Вы будете пренебрегать прогрессивными идеями, в реальной жизни Вы попадете в не очень приятное окружение и приобретете новые связи, займетесь новыми делами, новая любовь окрылит Вас - и все это превратит Вас в совершенно другого человека. Вообщем какие - то изменения будут в Вашей жизни, но советую смотреть в оба по сторонам, неприятные и непорядочные люди рядом. Будьте осторожны. Удачи Вам. Напишите мне в личку если я окажусь права. Хочу проверить себя.