Юрий Пасичник

Мне приснился сон.. . подскажите толкование этого сна.. . смотрите внутри.

Как будто бы я с другом сидели сзади подъезда, а с 8 этажа упал парень, и мы сразу побежали к нему (до этого он долго ссорился с девушкой своей).. . я потрогала его шею чтобы почувствовать пульс, и сказала " пульс есть? " на что парень весь дрожа ответил "да, да, есть пульс.... ", и откинул голову назад....

Алексей Оболонков

Вскоре оказаться перед необходимостью принять рискованное решение